• Краснообск посёлок, 215 — цокольный этаж
  • ВАСХНИЛ 470 м

Хожу в Территорию 4 месяца(тренажерный зал). Уютный клуб, хорошая дружелюбная атмосфера, всегда очень чисто и без посторонних запахов. Приятные администраторы (Светлана, Наталья) всегда встретят с улыбкой и ответят на все интересующие вопросы. Раздевалка (я про женскую) просторная, есть душ, есть фен для нас красивых) приятная деталь сервиса. В тренажерном зале сделали ремонт!!! Красота!!! Квалифицированные тренеры всегда подскажут, помогут разобраться со сложными тренажёрами новичку.

Комфортный клуб, дружеская обстановка и приемлемые цены. Всем рекомендую. Всем добра и здоровья.

Уважаемая, svppersona. Благодарим за высокую оценку! Мы работаем для того, чтобы каждому нашему посетителю было уютно и комфортно, а также были оказаны профессиональные услуги. Рады всем)