Территория животных, ООО

Центр содержания и воспитания животных
  • Связистов, 160/1
  • ТК Толмачёвский 750 м

Сегодня произошел из ряда вот выходящий случай. Дважды оставляла свою собаку(мелкая) в этом месте. Не смотря на улыбку и уверения хозяйки, что все будет в порядке-не верьте это не так!!! Учитывая, что к оплате 1000 рублей за сутки хозяин везет еще сумарь корма-животное я забирала всегда голодного, он дома от чашки потом целый день не отходил. Более того, что было важно для меня КРУГЛОСУТОЧНОЕ время работы гостиницы,-(как они себя и позиционируют-развешав везде объявления) так как я летаю в командировки. Сегодня прилетев 06.30, я поехала забирать питомца, пока ехала к зоогостинице звонила 17 раз-но никто не отвечал, подъехав к ней начала звонить в звонок в воротах-никто не отвечал. Стоял сильный лай собак в доме и в вольерах на улице. Так продолжалось около часа. Я уже была готова вызывать полицию. Двери в ограду дома были настеж открыты. Но после полуторочасовой беготни возле этой гостиницы с телефоном в руках, я на свой страх и риск зашла внутрь ограды, дошла до самого дома откуда выскочила ГОЛАЯ хозяйка с матами и угрозами, что она выпустит и натравит на меня всех собак, а мою собаку отдаст только после 9 утра!!!!!! Она выперла меня с ограды-выпустила своего алабая и другую агрессивную собаку, что бы я не смогла забрать своего песика. Через только 20 минут моей беготни около ворот, она вышла без моей собаки и потребовала с улыбочкой еще 2 тысячи ( к моим оплаченным 5тыс)-хотя мы находились ровно 6 суток!!!
Я сегодня столкнулась с полным не адыкватом (истинным лицом)хозяйки, это просто ужас! Теперь я жалею, что оставляла животное там,где происходят ужасы и шантаж. Кстати,когда Вы приедете знакомится с гостиницей-вам все миленько покажут, но если вы приедете нежданно-вас туда не пустят. Задумайтесь, прежде, чем отдавать свое чадо в этот вертеп.

Вы явились в Центр содержания и воспитания животных в 6 часов утра, несмотря на то, что Вы были прекрасно (как и все остальные клиенты) осведомлены о том, что выдают и принимают животных – с 9 до 20 часов. Мы, конечно, понимаем, что лично Вам так было удобно – забрать Вашего питомца по пути из аэропорта. Но ведь Вам не 12 лет, и Вы так же не могли не понимать, что в 6 часов утра все спят, и персонал, и что самое главное, другие животные, находящиеся в зоогостинице и приюте. А то, что Вы позвонили, как Вы говорите, заранее, то, на наш непросвещенный взгляд, «заранее» - это за сутки, а не за 30 минут.

Не дождавшись ответа на Ваши чрезмерно усердные и необоснованно ранние звонки в дверь, Вы каким-то образом додумались проникнуть на территорию объекта, преодолев забор высотой 2 метра (кстати, следы Вашего преодоления ограждения нам только вчера удалось устранить путем замены помятого Вами листа профнастила), и ворвались в здание. То, что Вы пишете в своем комментарии об открытых настежь дверях – это, конечно, наглая ложь. Вы вообще адекватно воспринимаете действительность? Ведь Вы, по сути, совершили уголовно наказуемое деяние – проникли на частную территорию. И мы пока не уверены, что не станем обращаться в правоохранительные органы – детали Вашего визита зафиксированы камерами наружного наблюдения.

Рассказ о том, что Ваш питомец у нас голодал, оставляем без комментариев и на Вашей совести, спишем это на юность лет и нравственную незрелость. Как и Ваши слова о спущенных на Вас собаках и о «голой хозяйке», выскочившей Вам навстречу. А Вы что, дома в постели спите обычно в фуфайке? Тогда это медицинская проблема, и Вам не стоит затягивать с ее решением.

Резюмируя вышесказанное, предлагаем Вам серьезно подумать о своем поведении и принести хоть и запоздалые, но обоснованные извинения. Не нам, а разбуженным Вами собакам и кошкам, которые, как и Вы, имеют право на спокойный сон. Если Вы этого не понимаете, это беда. Желаем Вам всего наилучшего. А чтобы Вам хоть чуть-чуть стало стыдно, посмотрите ролик о том как жил Ваш Марик у нас.
Если Фламп не показывает ссылки, тогда можете посмотреть в нашей группе в контакте. https://vk.com/zoo_hotel_club...

Администрация.

• Многоуважаемая Олеся, достаточно странно видеть Ваш лживый и истеричный комментарий. Вынуждены отвечать вам, однако, в отличие от Вас, постараемся сделать это в корректной форме:

Администрация.

• Уважаемая администрация Центра содержания животных! Почитав Ваш ответ сложно уже говорить о моей лживости и истеричности,нужно признать-Вам нет в этом равных. Спасибо за чудесные видео (которое Вы снимаете для привлечения клиентов),но мне бы хотелось увидеть видео,где юная 35-летняя женщина,ростом 1.65 (т.е.я) отрывает лист вашего профнастила и/или перепрыгивает двухметровый забор. А по поводу обращения в правоохранительные органы-вы можете смело обращаться,я с удовольствием с вами пообщаюсь в разрезе судебно-правовых отношений. Что касается “чудесного” содержания животных в вашем Центре,то мне остается только сказать спасибо ветеринарной клинике Сириус,которая лечила мою собаку от пищевого отравления,что подтверждено документально. Остальным владельцам животных рекомендую не реагировать на рекламные ролики Центра (как это было со мной),иначе за оплаченные (немалые) денежные средства за услуги по содержанию ваших питомцев,Вы можете получить взамен свое не здоровое животное и примитивные слезливые письма от Администрации Центра.