Терволина

Салон обуви
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Приобрели в салоне " Терволина" в ТРЦ АУРА 25 июля 2015 мужские туфли за 4716 рублей. После того, как "выгулял" их 2-ой раз выяснилось, что отрывается "контурный слой" на подошве. В магазин обратились в октябре. Заявление на возврат у меня принять отказались, ссылаясь на истечение гарантийного срока( 30 дней со дня покупки). Попсиховала, оставила запись за №4 в книге отзывов (и контакты). Ни звонков ни писем ( ответов на Заявление в книге отзывов) не получила. В результате экспертизы ( от 15.01.16) подтвердился дефект производственного характера. 20 .01.16 обратилась в магазин с претензией ( в 2-х экземплярах) и полным пакетом документов ( Акт экспертизы, кассовый чек, чек и квитанция за экспертизу). Претензию у меня принять отказались (подтверждено 2-мя свидетелями), однако туфли забрали, якобы для проведения собственной экспертизы. Нетерпеливо выжидаю истечения 10 дней, в течение которых по ст.18,19 и 22 Закона РФ " О защите прав потребителей" мне возместят убытки в размере 6116 руб ( 4716 туфли и 1400 экспертиза). Или не возместят...... Есть юристы, готовые заработать на Исковом заявлении в суде? Шучу, конечно, но как то грустно. Особенно грустно от того, что ИП ДИК М, выступающая представителем ( франчайзи) некогда уважаемой компании, столь низкой клиентоориентированностью подрывает имидж "Терволины"