Tescoma

Сеть магазинов посуды и кухонных принадлежностей
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

Советую более тщательно проверять что вы покупаете в Tescoma. Совсем не советую брать наборы соль-перец. Крышка держится настолько плохо (закручивается на четверть оборота, причем неплотно) , что при первой же попытке поперчить приготавливаемое блюдо крышка сорвалась и весь перец высыпался. Фото брака прилагается.

PS: Даже если крышка не сорвется, то при ее открывании высыпается соль или перец, попавший на резьбу. Товар сдан без проблем и даже в другом отделении.

Добрый день.

Согласна с Вами, при покупке всегда нужно проверять качество приобретаемого товара, но а в случае обнаружения каких-то проблем, вскрывшихся дома, Вы всегда можете обратиться в любой из наших магазинов. У нас действует гарантия на всю продукцию.
Действительно, крышка перечницы закручивается на четверть оборота, но при этом она очень плотно фиксируется, возможно в вашем случае попался некачественный товар, мы с удовольствием заменим его или вернем Вам деньги.
Искренне сожалею о случившемся, приглашаю Вас в любой из наших магазинов для урегулирования претензии по качеству.

С уважением, Лариса Молчанова
директор розничной сети tescoma в СФО
+7 908 212 0198
mlv@tescoma-shop.ru