Tescoma

Сеть магазинов посуды и кухонных принадлежностей
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Начну с главного: вчера купила новую блинную сковородку. Теперь о масштабе )) Я очень много и часто готовлю, и "расходные материалы", к которым я отношу и сковородки летят со скоростью света. Кому-то может и на 10 лет хватает, но я готовлю на большое количество человек (своя то семья большая, к тому же почти каждые выходные- праздники гостей принимаем). Так, пришло время блинной сковороды.. И ..я конечно понимаю, кризис, доллар.. но цены.. Блинная сковорода тефаль стоит под 4 тысячи. Долго я выбирала альтернативу и вот зашла в Тескома. Да, на первую просьбу показать блинные сковороды мне показали за 3,500-4,000.. Но за 4 я покупать не готова.. В итоге показали за .. (не помню точно, около 1200-1300). 22 см, тефлон. Засомневалась, что диаметр маловат, но нет, прям отлично. К сковороде купила за 599 рублей лопатку.

Все новинки сразу отправились в посудомойку на "дизинфекцию" :))

Сегодня с сыном пекли блинчики.

Пока все отлично! Начиная с первого блинчика все ложилось ровно, выпекалось хорошо, снималось отлично.

Время покажет, как будут вести себя покупки дальше, но сейчас я довольна.

Около 2 тысяч за все - это мне прекрасно подошло.

Если сковородка покажет себя хорошо, постепенно заменю и остальные.

По консультанту поставлю 4. Меня по началу смутили консультации, что "вот эта сковорода за 4 тысячи ведет себя отлично, а эта подешевле (моя) не очень., может при перегреве выгибаться и что -то там еще".. я ясно округлила глаза, и консультант начала уточнять, что "ну что бы выгибаться она должна постоять минут 20 без блинов, или печку не выключили.." в общем не поняла я ничего. Любую сковороду оставь на не выключенной печке ей конец придет... Дальше все ок.. дали карту, все объяснили как следует. но 4.

Совокупная оценка 5.