Tescoma

Сеть магазинов посуды и кухонных принадлежностей

Какой миленький и уютный магазинчик!
Любезная консультант, ненавязчивая, хорошо знает товар и предлагает его, но без фанатизма)
Сразу хочу сказать, что без предварительной подготовки, здесь захочется скупить все! Вещицы безупречного качества и отличного дизайна.Поэтому, обычно, я смотрю видеоролики на сайте Тескома, выбираю что-то и целенаправленно покупаю.
В этот раз мое приобретение - форма для приготовления свежего сыра Della Casa. Поскольку я полностью перешла на деревенское молоко, то иногда его скапливается в избытке и вот из него как раз можно приготовить творожный сыр( покупные сыры уже давно не употребляем, невкусно)
Очень удобный гаджет для кухни, маленькая формочка на 200-300 граммов сыра, рецепты прилагаются.
Но уйти сразу не получилось, прилипла к теркам, какие же они острые, теперь в планах пара терочек от Тескомы)
Цены, конечно, интересные, но иногда можно покупать по одной- две вещи.
При покупке от тысячи рублей выдается карта на 5% скидку, а совершив суммарно покупок на 10 тысяч, будет уже 10% скидка. Учитывая цены в Тескоме, получить 10% скидку можно довольно быстро)
При соответствующем настроении потратить деньги на красивую и качественную утварь - рекомендую.