Тест-центр

ИП Соседкин П.Л.
  • Мусы Джалиля, 27
  • ДК Юность 550 м

А мне видимо сильно не повезло ! Была там первый и последний раз ! У здания было ужасно навалено снега , видно что не чистят , пришлось пробираться по сугробам , даже в ботинки снега на брала .Зашли . Попросили лыжи , очки , ботинки . Передвижения сотрудницы проката очень удивили меня , человека который двигается более медленно сложно найти !на счастье или на беду появися мужчина и дела пошли быстрее , нашел лыжи , батинки , предложил несколько перецарапаных очков ( других у них нет )и поехали мы кататься ... Крепление у лыж отломилось при первом же движении ногой (( Позвонив в данную шаражку чтобы сообщить о случившемся , наткнулись на агрессию и условия везти лыжи срочно обратно иначе они не вернут деньги . Права свои мы конечно отстояли и деньги нам вернули .Извинений тоже не было !Судя по всему для них это нормально ... Но так жаль потерянного времени из за такой безответственной организации .БОЛЬШЕ СЮДА НЕ НОГОЙ!!!

• Странно, что Вы говорите как девушка, хотя все общения и в ТЦ при получении и по телефону были мужчиной. Насчет Ваших оценок спорить не буду, это субъективно все. Но вот агрессии никакой не было, хотя чуть сарказма на именно агрессию с Вашей стороны было, грешен. По поводу поломки - мое предположение, что в тот день снег был влажный и Ваша девушка встегнулась в крепления не очистив снег, налипший на подошву, это судя по характеру поломки. Права Вам свои отстаивать не пришлось, т.к. все сомнения наши в пользу клиента. И приехать я Вас попросил в ТЦ, только чтоб поменять лыжи на другие, хотя даже тут наткнулись на агрессию с Вашей стороны, что Вам не охота тратиться на бензин. Извинения я Вам высказал еще по телефону, когда Вы отказались ехать менять оборудование, тогда же Вам сказал, что деньги вернем, хотя могли бы наоборот потребовать с Вас деньги за поломку. А вот Вы могли бы извиниться за поломанные крепления, потому как всяко бывает и как Вы их сломали видели только Вы. До встречи на море! З.Ы. Это были кайтеры.

• я действительно была не одна и по телефону разговаривала не я ! А на лыжах прокатится толком не успела , потому и снега на них налипнуть не могло . К счастью лыжи в прокат уже брала в других местах и там проблем не возникало не с креплениями не с продавцами !надеюсь что никогда вас не увижу больше .

• Снег налипший на подошву - это снег налипший на подошву ботинок, который особенно в сырую погоду надо тщательно счищать, иначе креплениям сломать легко уже при встегивании,