Тест-центр

ИП Соседкин П.Л.
  • Мусы Джалиля, 27
  • ДК Юность 440 м

02.01.2016 г. отдали на обработку беговые лыжи.
Сделали быстро, спору нет, однако дома при ближайшем рассмотрении был шок. За пару лет использования конкретно этих пар скользящая поверхность была в очень приличном состоянии. Удивлению не было предела когда на всех лыжах, в строго определенных местах были обнаружены характерные царапины. Что это? Как так можно было сделать? Именно на носке и возле колодки??? Конечно сам виноват- не посмотрел когда забирал. Но делая в том же "Экипе" отвык от этого - полностью доверяю сервисмену.
Больше в этот сервис желания обращаться нет.
заказ 362 был.

Скребок не царапает, пластик скребка мягче скользяка.
Скорее потоптались где то на заледенелой трассе.
Не грейте голову, покатайтесь, пока парафин не сойдет,
а потом пройдитесь пару раз шкуркой - и текстура останется и царапины не будут на нервы давить.

• Лыжи надо смотреть до сдачи тоже , Вам, Кирилл, я лыжи только парафинил, Поверхность я не циклевал, только убрал заусенцы, А эти царапины Вы словили еще до сдачи - я их видел, полагал, что и Вы о них знаете. Парафин царапины на скользяке не убирает.

• До сдачи лыжи смотрели! Причем приемщик осмотрел каждую!
    На лыжах катаются абсолютно разные люди, с разной интенсивностью, но царапины в ОДИНАКОВЫХ местах! К тому же катаясь на лыжах невозможно получить такие характерные U-образные царапины с загибами в разные стороны. Под колодкой царапины смещены на каждой лыже в одну сторону. На фото, как раз лыжи от разных пар вместе. И наверно на каждом желобке я тоже сам царапины поставил? В самом начале у носка. Реально, на каждом желобке. Это можно сделать естественным путем? Скорее всего сделано это скребком, при выходе из желобка.
    Удачи Вам в работе!

• Скребок не царапает, пластик скребка мягче скользяка.
    Скорее потоптались где то на заледенелой трассе.
    Не грейте голову, покатайтесь, пока парафин не сойдет,