Тест-центр

ИП Соседкин П.Л.
  • Мусы Джалиля, 27
  • ДК Юность 550 м

02.01.2016 г. отдали на обработку беговые лыжи.

02.01.2016 г. отдали на обработку беговые лыжи.
Сделали быстро, спору нет, однако дома при ближайшем рассмотрении был шок. За пару лет использования конкретно этих пар скользящая поверхность была в очень приличном состоянии. Удивлению не было предела когда на всех лыжах, в строго определенных местах были обнаружены характерные царапины. Что это? Как так можно было сделать? Именно на носке и возле колодки??? Конечно сам виноват- не посмотрел когда забирал. Но делая в том же "Экипе" отвык от этого - полностью доверяю сервисмену.
Больше в этот сервис желания обращаться нет.
заказ 362 был.

Скребок не царапает, пластик скребка мягче скользяка.
Скорее потоптались где то на заледенелой трассе.
Не грейте голову, покатайтесь, пока парафин не сойдет,
а потом пройдитесь пару раз шкуркой - и текстура останется и царапины не будут на нервы давить.

• Лыжи надо смотреть до сдачи тоже , Вам, Кирилл, я лыжи только парафинил, Поверхность я не циклевал, только убрал заусенцы, А эти царапины Вы словили еще до сдачи - я их видел, полагал, что и Вы о них знаете. Парафин царапины на скользяке не убирает.

• До сдачи лыжи смотрели! Причем приемщик осмотрел каждую!
    На лыжах катаются абсолютно разные люди, с разной интенсивностью, но царапины в ОДИНАКОВЫХ местах! К тому же катаясь на лыжах невозможно получить такие характерные U-образные царапины с загибами в разные стороны. Под колодкой царапины смещены на каждой лыже в одну сторону. На фото, как раз лыжи от разных пар вместе. И наверно на каждом желобке я тоже сам царапины поставил? В самом начале у носка. Реально, на каждом желобке. Это можно сделать естественным путем? Скорее всего сделано это скребком, при выходе из желобка.
    Удачи Вам в работе!

• Скребок не царапает, пластик скребка мягче скользяка.
    Скорее потоптались где то на заледенелой трассе.
    Не грейте голову, покатайтесь, пока парафин не сойдет,