Тест-центр

ИП Соседкин П.Л.

Нужно было подготовить велосипед к сезону, обзвонила несколько контор, в итоге обратилась к ребятам по рекомендации приятеля.

Услуги как у других "предсезонное ТО" у них нет, сказали, бесплатно посмотрим и скажем, что делать, тогда и озвучим цену. В принципе это привлекательно. НО: привезла велик в субботу вечером, сказали, что в обед воскресенья позвонят. Окей, но в воскресенье весь день тишина, звоню сама, говорят, работы много, посмотреть не успели, перезвоним сами вечером. Вечером тишина, в итоге звоню в понедельник после 15-00, говорят как раз занимаемся, уже что-то делают, не сказав сколько будет стоить, как договаривались, ну ладно, озвучивает цену, недорого в принципе, в основном делали тормоза, заменили деталь. Опять же сказали , что будет готов через час, делали три часа. Первоначально, я была расстроена только сроками, ну дело понятное, аврал, начало сезона, зашиваются ребята, сделала для себя вывод, что больше к ним в это время не поеду. Шины подкачали бесплатно как клиенту, тормоза сделали не айс, но более-менее, но после прошлогоднего ремонта в одной гнилой конторке, я не придиралась. Однако, на следующий день пробила колесо , дело было вечером, была от "Теста" далеко, решила перенести визит к ним на утро. Но, повезло и нашла велосервис, который до 22-00 работает, и что вы думаете, там мне покрышку заменили, но это уже другая история. Дело в чем: решили проверить тормоза, так вот ребята мне их ПОЛНОСТЬЮ переделывали, хотя ТО было накануне буквально, сравнила, это небо и земля. Как так? ну аврал , но было два полных дня у товарищей из "Теста", взяли денег, почему сложно сделать нормально, а не тяп-ляп. Другие чуваки за 20 минут справились. Честно, буду рядом не в аврал, может быть заеду по мере надобности, рекомендовать-не рекомендую, может мне просто не повезло с мастером, цены по городу средние. Тестовцам советую поработать с таймингом и не морочить клиентам голову, все люди занятые, надо время распределять. И в погоне за количеством починенных байков, не терять качество.

• Просьба обратиться в сервис - постараемся решить вашу ситуацию, как минимум компенсацией...
    PS Спасибо за отзыв. Информацию по проверке техники перед отдачей клиенту, приняли к сведению.