Test & Food

Кафе

Находится в здании лофта "Мельница" на Фабричной 31. ❇ брали Раф классический (159 = 0.4 мл), Раф лавандовый (169 = 0.4 мл). Оба напитка были очень перегреты... ну нельзя же так Господи! Мой классический Раф оказался вообще ни грамма не сладким, пришлось вбухать 2 ложки сахара (полное извращение над Рафом😒). Над лавандовым в плане температуры извратились хуже моего. Брали тут еще к кофе чизкейк - от моего напарника вам отдельный привет за его сожженый язык. Тут смотрю такие горячие люди работают :) Нооооо! Блинчики тут - выше всяких похвал! 2 здоровенных необъятных блина + джем = 79 руб. Вот они вообще великолепны. Ну и плюс сам интерьер внутри - лофта. И на улице у них достаточно уютно на лавочках - пока еще зима не совсем близко, можно посидеть / отдохнуть / помечтать / прочее.

• Выглядит будто местечко где-то в Питере или в Европе. Жаль что не идеально все было. Да и жаль, что находятся в неудобном месте. Почему-то так туда захотелось.))