Тесту Место

Итальянская траттория
  • Новосибирск, Некрасова, 65/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м
Константин Евгеньевич написала 2 отзыва об этом месте

Делали заказ "на вынос" ко дню рождения ребёнка. Взяли 5 пицц и торт.

Пицца при доставке намного хуже на вкус, чем у вас из печи. Лучше не берите с собой, наверное это и неплохо, свежие продукты в составе.

Делали заказ "на вынос" ко дню рождения ребёнка. Взяли 5 пицц и торт.

Удивил меня торт, перед оформлением заказа позвонила узнать об условиях, сказали за сутки и подробнее смотреть на сайте, видимо есть отдельный повар-кондитер, он бы мог всё рассказать.

Выбрали шоколадный с грецким орехом, за двое суток.

Отмечу, что коробка была шикарная и торт доехал в идеальном состоянии.

Но каково же было удивление сына, когда вместо того, что он выбрал на картинке (на сайте) он увидел вот это.

За 2200р. никакого украшения совсем.

Это дополнительная платная услуга? Нужно было доплатить или уточнить?

Почему товар не соответствует изображению?

Про коньяк в составе я ничего не говорю уже, им даже не пахнет (но в нашем случае это скорее плюс).

Фото с сайта здесь http://testymesto.ru/component/p...

Добрый день! Спасибо, что сообщили нам об этом, для нас это очень важно. Эта ситуация ни в коем случае не норма для нас. Мы бы хотели извиниться перед вами и исправиться, оставьте пожалуйста свой номер телефона.