Тесту Место

Итальянская траттория
  • Новосибирск, Некрасова, 65/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 370 м

Был неподалёку по работе, решил зайти перекусить в это заведение, т.к. еще очень сильно люблю итальянскую кухню.

Со входа, даже раньше - перед ним, уже достаточно неплохо создаётся атмосфера какого то Турина или Рима. Очень вежливый и приятный персонал, меня обслуживал официант-парень, имя к сожалению не запомнил, но свою работу молодой человек...

выполняет отлично, не в каждом заведение встретить можно такое.

Один из главных плюсов, который я всегда подчёркиваю в ресторанах, кафе и прочих заведениях - это то, что ГОТОВЯТ СВЕЖЕЕ БЛЮДО ПРИ ТЕБЕ. Особенно это касается, пасты, феттучини, салатов да и вообще всего. Когда не греют в микроволновке, а именно для тебя подают только что сделанное, горячее блюдо.

Брал из меню по бизнес-ланчу салат и физелли с перцем, горохом и курицей. Очень вдохновил салат, после ждал минут 15-20 физелли, и тут я полностью понял, что заведения формата франшизы Иль-Патио и Перчини умерли у меня в глазах.

В общем, я обязательно вас буду посещать еще не один раз, только есть пару просьб:

- Не уходите от итальянских традиций;

- Держите марку, в плане качества и цены;

- Расширяйтесь по городу.

Спасибо большое за такой приятный и развернутый отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось, будем держать качество и стараться удивлять вас каждый раз) До встречи!