Тет-а-тет

Студия экспресс-маникюра

Я конечно понимаю,что уровень данного салона не лакшери,но с таким сервисом вам никогда им и не стать.

Пришла просто снять покрытие аппаратом.Девочка-мастер сказала,что опыт у неё большой,работает много лет.Покрытие снимала достаточно аккуратно,но явно торопилась и о качестве снятия,очевидно,не думала.А когда ей позвонил её парень,видимо приехал за ней,прям засуетилась,хотя до закрытия оставался почти час.Сделала всё как попало.Где-то недосняла покрытие,где-то пересняла... После моего замечания чуть подправила,но это ничего не изменило-поверхность ногтей была не ровная и не красивая.То есть,если бы на такую поверхность наносили новое покрытие,там бы вообще кошмар получился.Скандалить не стала.Заплатила,ушла.

Второй момент.Вешалкой для одежды служит кресло для педикюра))) Мастера без халатов,без масок.На столах непонятная клеенка приклееная скотчем.Провода от ламп мешают даже мастерам открыть ящики.И что совсем выбило меня из колеи-клиентке,которая пришла вместе со мной стали делать маникюр приборами из давно открытого пакета,хотя на сколько мне известно,пакеты должны открываться при клиентах.То есть они видимо особо там ничего не обрабатывают... Плюс ко всему ещё и обсуждают предыдущих клиентов... Судить о качестве маникюра и покрытия можно судить по представленным фото-неровная поверхность,залитые края и заусенцы... Пожелание-работайте на совесть,если мастер-стажер так и говорите,ставьте соответствующие цены.Поставьте вешалку,не позорьтесь.Следите за обработкой приборов.Проведите с мастерами беседу по корпоративной этике)))Удачи.

Еще раз приносим свои извинения

• Приносим свои извинения. Если сможете прийдите мы все переделаем. С вешалкой вопрос решается. Инструменты стерилизуются и крафт пакеты конечно для каждого клиента. С мастерами будет проведена беседа.

Еще раз приносим свои извинения

• если мастер-стажер так и говорите,ставьте соответствующие цены - тоже самое хотела предложить, хотя зачем? надо же с дур бабло рубить

• Добрый день!

По поводу обработки инструментов-у них нет ПРОТОЧНОЙ ВОДЫ!!!!!! КАК они проводят предстерилизационную очитску инструмента, не понятно. После дез.раствора инструмент промывается под проточной водой минимум 15 мин.