ТЕТ-А-ТЕТ

Студия красоты

Хочу поделиться впечатлением о студии....неожиданно за 1,5 часа до начала мероприятия была уведомлена о приглашении...и стоя с мокрой головой в панике начала обзванивать ближайшие салоны. Мне ответила Татьяна администратор, очень милая девушка! сказала прибегайте , минут 40 займет укладка. И я с мокрой головой в платке помчалась к ним ч/з дорогу. Попросила легкие локоны, крутили меня в 4 руки ) конечно мое представление о результате было несколько иным и судорожно поглядывая на часы я уже думала как немного приспущу свои локоны)

Уложились мы вовремя) только вот на выходе оказалось я в спешке дома деньги оставила(((отпустили под честное слово через 30 мин принести. Все успела, укладку на свой лад поправила и спокойно отправилась на торжество) И деньги занесла))

Спасибо огромное Вам за помощь!!!)

Спасибо за теплые слова! Всегда готовы выручить! Ждем Вас снова)))