ТЕТ-А-ТЕТ

Студия красоты

09 апреля 2016 пришла в солярий. Администратор сказала, что солярий хороший, лампы недавно поменяны. На поверку оказалось,что примерно третья часть ламп, на мой взгляд не работало вообще. Результат от процедуры нулевой.Таким образом мои деньги выброшены впустую.Зачем так делать.Безобразие!!!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. По поводу ламп, администратор Вам никак не могла сказать, что они новые, мы всем своим клиентам говорим, что они выработаны на половину. Приносим свои извинения, в ближайшее время лампы будут поменяны!

• Оставьте пожалуйста последние 4 цифры вашего номера телефона и дату посещения салона.Либо напишите имя администратора,что-бы мы могли разобраться в ситуации.Спасибо, Администрация салона красоты "Тет-а-Тет".