ТЕТ-А-ТЕТ

Студия красоты

Вот уже лето наступает на пятки, а они не особо приглядны))) обратилась я за педикюром. В данном салоне я впервые и не былобы счастья, но мой мастер по ноготкам ушуршала в отпуск. Пришлось искать варианты. Выбирала по территориальности. Мастером довольна. Катерина оказалась милой девушкой, охотно отвечала на все мои вопросы. Была учтива и профессиональна. Никакого дискомфорта я не ощущала, было все аккуратно. Главное теперь у меня сказочно-летние ноготки и пяточка как у ребенка.

Здравствуйте! Спасибо, за то что выбрали нас! Приходите к нам снова, будем Вам очень рады)))