ТЕТ-А-ТЕТ

Студия красоты

Сходила на ламинирование ресниц по акции, делали все хорошо, заботились о клиенте, девушка приятная, но вот результат, как будто и не ходила на ламинирование. Ресницы такие же как были, никаких изменений. Жалко времени и денег честно говоря. Думаю что дело в используемых средствах :(

• Добрый вечер!Благодарим вас за оставленный отзыв .Напишите пожалуйста дату вашего посещения и последние 4 цифры номера телефона ,после чего мы с Вами обязательно свяжемся!Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Заранее спасибо!

• 13.08
    Позвонили со студии, пригласили через 2 недели на повторное ламинирование, за счёт компании. Очень приятно, что отзывчивый и чуткие к своим клиентам. Сказали, что заменили продукцию, посмотрим как будет с новыми средствами для ламинирования.

• повторный поход с новыми средствами оставили хорошее впечатление) так что советую, и меняю свою оценку

• Спасибо, большое за отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты оставались довольны и надеемся увидеть Вас снова в нашем салоне!