ТЕТ-А-ТЕТ

Студия красоты
  • Кошурникова, 31 — 1 этаж
  • Золотая Нива 140 м
  • Магазин Золотая Нива 470 м

Не рекомендую делать массаж в салоне Тет-а-тет: мастер делает массаж очень слабо, тянет время, при записе на часовую процедуру, мастер делала массаж 1 час 10 минут и предъявила стоимос за полуторочасовую процедуру.

Уважаемая Светлана! Спасибо за отзыв!
Очень жаль, что Ваш запрос и ожидания от процедуры не совпали с тем, что предложил Вам наш мастер. Мы постарались разобраться в сложившейся ситуации и хотели бы Вам предложить ещё раз попробовать массаж в нашем салоне - тот же 1.5 часовой массаж, но по цене часового, с тем , чтобы Вы более детально отразили свои пожелания. Дело в том, что некоторые клиенты, имея тот или иной опыт, считают, что эффективность и качество процедуры массажа прямо пропорциональны силе воздействия, болевым ощущениям и наличию синяков на теле, то есть чем сильнее и больнее - тем лучше. Однако это заблуждение, более того опасное заблуждение, потому что болевые ощущения либо сопровождают какие-либо патологические процессы в организме, либо мастер что-то делает неправильно. В норме боли быть не должно! Наш специалист пояснила Вам, что у Вас особых проблем нет и общий массаж конкретно для Вас необходим сугубо в профилактических целях - профилактике остеохондроза, гипо- и гипертонуса мышц, целлюлита, а так же улучшения циркуляции крово- и лимфотока. Так как Вы конкретно не отразили свои пожелания по времени массажа при записи и уже придя на процедуру - час или полтора, наш мастер, выяснив по возможности Ваш запрос, приняла решение о полном общем массаже в 1.5 часа, чтобы проработать все моменты. Время массажа рассчитывается с учётом того, что клиенту нужно раздеться-одеться, и отдохнуть после процедуры, то соответственно сам массаж при часовом длится 45 минут, а при полуторачасовом - 1 час 15 минут. Вы зашли в кабинет пораньше, в 12-50 и вышли в 14-15, соответственно процедура заняла 1 час 25 минут.
Надеемся, что Вы дадите нам шанс изменить Ваше мнение в лучшую сторону и оценить массаж, не приносящий боли, но дающий здоровье и расслабление! Мы в свою очередь всегда рады критическим замечаниям, так как они позволяют нам развиваться и, учитывая ошибки, становиться лучше!
Здоровья и красоты Вам, Светлана!
С уважением, администрация "Тет-а-Тет".

• Уважаемая Светлана! Спасибо за отзыв!
    Здоровья и красоты Вам, Светлана!
    С уважением, администрация "Тет-а-Тет".