ТеТ-а-ТеТ

Языковой центр
  • Дуси Ковальчук, 274 — 320 офис; 3 этаж; 6 подъезд
  • Заельцовская 210 м
  • пл. Калинина 200 м

Замечательная языковая школа, название себя оправдывает - тет-а-тет, а значит - индивидуальный подход к каждому ученику. Всегда охотно прислушиваются к пожеланиям ученика: по времени и дням недели, по длительности занятия, даже исходя из целей для которых ученику (взрослому или маленькому) необходимо знание английского языка.. Я пришла в школу, потому что люблю путешествовать (а раньше я учила только немецкий), т.е. моя цель была, для начала - комфортно чувствовать себя за границей в кафе, у парикмахера, в аэропорте, в магазине, и мое обучение начали именно с приведением примеров с нужной мне стороны. Знаю, что в школе есть ученики с другими целями: например, поездка к родственникам в англоязычную страну или переезд, для каждого была сформирована другая небольшая группа, в которой больше освещали нужные им стороны. Еще хочу отметить опытность и профессионализм преподавателей школы, на сколько мне известно, преподавательский состав школы - это, в основном, выпускники ин.яза НГУ. Яна - большой профессионал, опытный очень преподаватель, знает как найти подход к человеку, особенно к новичку, легко выведет вас именно на разговор на английском за небольшой промежуток времени. Замечательный преподаватель - Валерия: когда вы услышите ее произношение - вы захотите говорить по-английски так же))) Занятия проходят позитивно и продуктивно. Всегда предложат чай, кофе, конфетку) В школе проводят регулярные спикен клабы с носителем языка, что не может не радовать))

Добрый день, snenja.bes! Большое спасибо за ваш отзыв, за такие тёплые, приятные слова😊 Мы стараемся для Вас!