Textile_de_Luxe

Студия вышивки
  • Красный проспект, 220 к1 — 312 офис; 3 этаж; 4 подъезд
  • Заельцовская 950 м
  • Дом Культуры "Энергия" 190 м

Даже не догадываюсь по какой причине у этой компании ни одного отзыва, но Планирую это сейчас исправить.
Познакомилась я с ними рано утром в будний день в ленте новостей в ВК, у кого-то из друзей мелькнула запись, а в моей голове мелькнула мысль, вот оно! К слову, я заранее готовлю родным и близким подарки на Нг и в отношении мужа сложился целый караван прдарков , одним из которых и оказался шикарнейший турецкий хлопковый халат, с именной вышивкой - это было стопроцентным попаданием в цель .
Так как я человек по профессии крайне общительный , разговаривать в свободное время уж очень не хочется. Меня приняли такой какая я есть и вежливо общались со мной в ВК, вопросы находили ответы прямо в диалоге а быстрота подбора эскиза поразила до глубины души, со мной не сюсюкали и не нянькались, не грубили и не ругали, мне просто конструктивно отвечали на каждый мой вопрос и показывали мне картинки, как и что будет выглядеть.
В итоге определившись с эскизом договорились об оплате , сумма к слову за ТАКОЙ халат просто смешная, после оплаты сразу взяли в работу и через день или два, не смогу уточнить, халат, сделанный качественно, уютно и с любовью ожидал меня в обрамлении наипрекраснейшего банта в цвет вышивки и замечательного подарочного пакета.
Дорогу я нашла быстро, на территории сибярмарки немного заплутала, но позвонив по телефону мне мило объяснили куда пройти.

1) Уровень отзывчивости 5
2) качество изделия 5
3) оформление - божественно

Однозначно рекомендую и Планирую себе и дочери приобрести что-то пушистенькое.
Желаю развиваться и быть всегда на уровне!