Tez Tour

Уполномоченное туристическое агентство
  • Ватутина, 31 — 403 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Не могу порекомендовать, лишь по одной причине. Без звонков в офис, найти помещение было очень сложно. Ни указателей, ни табличек, возможно, все уже устранили. В офисе были 2 сентября.

Пользуемся услугами этой организации давно. Как говорится, куда уже только не летали. В этом офисе, впервые. Не такой просторный как на Кр. Проспекте, в тоже время удобный для нас географически, как для жителей Ленинского района.

Взяли путевку в Турцию, дотянули до последнего, ждали чартеров. В итоге в пятницу на вторник взяли за одну цену, а в субботу этот же тур стоил на 40 тысяч дороже, на 40, Карл. Уверен, путешествие пришлось бы отменить при таком скачке.

Спасибо, менеджеру Татьяне, что настояла на покупке именно в пятницу.

Фото, этот тот вид, который открылся нам за грамотные действия менеджера.

Отель, кстати, выбрали также по ее рекомендации и не прогадали. С кем не общались из других отелей 4к, все жаловались на плохое питание и малое количество мяса, у нас курица круглые сутки, была даже баранина, и арбузы с дынями 3 раза в день, каждый день)