Tezenis

Магазин нижнего белья и домашней одежды
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Магазин, в котором я покупаю мужу носки, а себе носки, тёплые колготки и белье на каждый день. Почему именно здесь? Потому что за мужские носки с содержанием хлопка 92% здесь оптимальная цена, причем они не одноразовые, хорошо держат форму, не слишком тонкие и не слишком толстые, вообщем, оптимальное сочетание цены и качества. Что касается своих носков, то мне страшно нравятся хлопковые следики и носки без резинки на голени, во время беременности, когда ноги отекали, это были единственные носки которые я могла носить. Бельё простенькое, но нравится, что есть модели без пуш-апа. Летом, совершенно неожиданно для себя купила здесь платье, раньше не смотрела я здесь ничего, кроме белья, потому что как-то покупала топы, они оказались какие -то длинные, явно на очень высокий рост,но платье оказалось совершенно бесподобное, такое обманчиво простое, из хлопкового трикотажа, вроде тоненькое, но держит форму и не просвечивает,идеально село на фигуру. Вообщем, теперь буду ассортимент изучать внимательнее, а вдруг еще что-то такое интересное найду.