Tezenis

Магазин нижнего белья и домашней одежды
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м
Vikejshen написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!)) долго не могла найти хороший магазин нижнего белья, то дорого, то не нравится,короче куча причин!!! И как то бредя по ауре, наткнулась на этот рай!)) накупила много, благо акции были... Купила мужу трусы 4 шт по акции, но с размером не угадала, но подружке мужу подошли, теперь и муж и муж подруги просят меня заехать к вам!))) очень они у вас удобные и цвета им нравятся!))) белье искала на свадьбу, спасибо большое помоему девушку звали Лариса, ей привет и огромное спасибо, она смотрела приход и отложила мне!))) я в нем была блистательна!)))
Маечки тоже очень удобные, не линяют !))))
Но есть незначительное конечно минусы, почему только в ауре!)?
И заходя буквально 5-6 марта, не нашла белья красного цвета только розовое?
А в целом это замечательный магазин, соотношение цены и качества!)))👍💐!)))
Вам процветания и успехов!)))

• не пишите никогда "вообщем", такого слова не существует. есть "в общем" и "вообще".

• мы тут отзывы оставляем или орфографию проверяем!! ?

• а как одно мешает другому? я вижу у вас ошибку, тем более, такую типичнейшую, к сожалению, и в таком простейшем случае, так почему бы мне не рассказать вам, как это писать правильно, чтобы хотя бы вы больше не писали так?
    кстати, замечаний к вашему тексту может быть немало, он составлен криво и с ошибками в некоторых местах.

я не понимаю, почему владение русским языком хотя бы на уровне, позволяющем составить сообщение о посещении магазина (о создании текста, имеющего художественную ценность, уже молчу), сейчас такая редкость и почему бы не стремиться к тому, чтобы речь была как можно более грамотной, а нужно всячески еще и обижаться на того, кто указал на ошибку.

• следите лучше за собой.