Tezenis

Магазин нижнего белья и домашней одежды
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Когда вернулась домой, меня сразу оглядели внимательно, мол, ты какая то посвежевшая - к косметологу на маски ходила?
-Просто удачный шоппинг, отозвалась я.
И весьма. Один Тезенис и вытянул у меня все средства.)
Я давно хотела что-нибудь новое для себя присмотреть. Магазин этот отметила для себя давно. Когда зашла, не было конкретной цели именно сейчас что-либо покупать. Тем более, по залу витал какой-то очень специфический и не очень приятный запах. Знаю, такое случается с Аурой. Возможно это не было виной Тезениса. Прошлась, изучая акции, т.к. денег было ограниченное количество. Выяснилось, что я не совсем уверена, какой размер мне нужен, поэтому некоторое время я посвятила перемерке моделей, с целью выявления своих габаритов.
Как оказалось, такой размер встречается в малом количестве вариантвов (модель и цвета) а значит - мне меньше мучений в выборе)
В итоге у меня был выбор между двумя относительно классическими моделями, нежно розового и сатиново-голубого цвета. Одна модель с пуш-апом, вторая более мягкая, с кружевом и двумя парами серого и ярко-розового цветов из коллекции Valencia, которые предлагались по акции за 1200. Если кто видел эти бюстгальтеры - они необычны. Мягкие. без косточек, с широкими дорожками, ближе к "топику", силиконовые линии по низу, для фиксации.
Некоторое время сомневалась, но уж очень понравилось, как Валенсия ощущалась на теле.
Уже третий день ношу и просто обожаю свою покупку. Так удобно и стильно. Надеюсь не будут слишком пачкаться и терять вид. Всем советую, пока есть такая акция, да и размеров там не так много осталось ;)