the BEST

Автоцентр
  • Есенина, 1Б
  • Магазин №27 120 м

Всем привет! В общем так, друзья порекомендовали данную станцию,нужно было перебрать ходовую и двигатель на Honda Accord 2008года,сказали по ценам средние,а по качеству одни из лучших в Новосибирске,ну и я решила сделать все у них,мастера загнали машину в рем.зону,составили перечень работ,после полной диагностики, я сразу поняла,что сделала правильный выбор, обратившись сюда, цены на запчасти ниже рыночных,на некоторые позиции конечно такие-же как везде,но всеже только по запчастям я сэкономила больше 11т.р.,а сейчас это очень даже ничего))Понравилось то,что ничего не пришлось искать самой,ребята все недостающие запчасти сами привезли, которые вылазили по ходу(болт,прокладка),предоставили на это квитанции,чеки..Когда приехала забирать машину,в салоне ничего не было запачкано,относятся очень аккуратно в этом плане и это большой плюс!!!Все запчасти которые заменили,аккуратно сложили в багажник,ещё и скидку дополнительную сделали на запчасти 5% и на работу 10%,теперь у меня ещё и постоянная скидка 20% на все виды работ!В общем рекомендую!

Спасибо за ваш положительный отзыв!