the BEST

Автоцентр
  • Есенина, 1Б
  • Магазин №27 130 м
kuznecov_d66 написал 2 отзыва об этом месте

С момента моего последнего обращения на данное СТО прошло несколько дней,в этот раз решил починить машину сыну,так как после обслуживания моего автомобиля я остался всем доволен.Машина Toyota Kluger,сделали диагностику двигателя и ходовой,расписали все рекомендации в заказ-наряде,нужно было менять ГРМ,так как сын проехал порядка 90к км и до него неизвестно когда его меняли,и меняли ли вообще.Ремень был в наличии и по стоимости 3500р,в том же автограде его стоимость 4800р,единственное что не очень обрадовало это то,что не было натяжителя и роликов в наличии,но и это быстро все решили,пока мастер Сергей разбирал все для его замены,подвезли все запчасти,да и по стоимости оказались также дешевле чем в автограде почти в два раза.После снятия у меня возник вопрос,как он не порвался пока машина эксплуатировалась,он просто был весь в лохмотья,жаль что сейчас нет возможности отправить фотографии. Вся замена заняла порядка 3 часов вместе с ожиданием и заменой,попутно также поменяли масло в двигателе,второй раз уже этот сервис меня не разочаровал,спасибо за вашу работу,отдельная благодарность мастеру Сергею.

Добрый вечер!Спасибо за столь высокие оценки,будем рады видеть вас снова!
С уважением Автоцентр "The Best"