the BEST

Автоцентр
  • Есенина, 1Б
  • Магазин №27 120 м

Как уже писали здесь"Коробочки красивые" а внутри подделка. Купил у них ремень ГРМ на 1UZ. " Оригинал" На СТО сказали ,что Китай и поставят на мой страх и риск. При попытке вернуть в магазин отношение "Доброго менеджера" резко изменилось.Деньги вернули,но через 14дней. Конечно всё "по закону". Если есть время и лишние деньги можно рискнуть!

• Добрый вечер!В курсе сложившийся ситуации,и для того,чтобы из-за ваших "экспертных" мнений о качестве предоставляемой нами продукции конечный потребитель сделал все же правильный вывод, ситуация обстояла следующим образом, вы приобрели ремень,через день пришли в магазин,и захотели вернуть ремень,объяснив тем,что ремень фирмы "Митсубоши" и что это не оригинальный ремень, и хочу вам сказать на это:посмотрите в интернете в свободных источниках присутствует вся информация о изготовителях оригинальных ремней для всех марок автомобилей, так как не один концерн в мире сам запасные части для конвейера не производит, а заключает договора на их поставку с ведущими мировыми брендами!И в данном конкретном случае с вашим автомобилем,ремни ГРМ поставляются на заводы под брендом "Митсубоши",а что касается работы менеджера, в данной ситуацию менеджер следовал исходя из законов РФ и согласно правилам компании

• Я в курсе ,что Toyota не выпускает ремни. Но ремень на двигатель 1UZ идёт в вакуумной упаковке, а не в простом пакете. Можете посмотреть в интернете.