The body shop

Салон натуральной косметики

Товары как всегда отличного качества. Клубничный йогурт для тела это что-то необыкновенное. На баночке даже есть значок что нельзя употреблять в пищу 😅 божественный аромат 🤪

Давненько я к вам не заглядывала, а в последнее время, как правило, пользовалась услугами интернет магазина. Ассортимент меняется, и каждый раз добавляется что-то новое. Есть и постоянные продукты, которые не пропадают никогда с моей домашней полочки рая от боди шоп)

2 консультанта встретили на входе в магазин. Светловолосая девушка, заметно, работает недавно или мало опыта. Показывала весь ассортимент, рассказывала достаточно подробно. Но была немного растеряна. Видимо под влиянием своей коллеги. Второй консультант была более уверена в себе, помогала так же с ароматами. Но. У девушки от рук пахло сигаретами. Некурящий человек сразу замечает это. И когда она подносит тестер с любым ароматом, табак, увы, перебивает все. В какой то момент девушки уже не знали что и рассказать и оставили меня с моими мыслями наедине, переключившись на других покупателей. Неприятненько. Нужно было набрать на определённую сумму т к расчёт был подарочным сертификатом. Хорошо, определилась, рассчитываюсь. На кассе девушка не стала сканировать карту клуба привелегий, ввела по номеру телефона. Звезды с покупки не добавились. Про купон так же ничего рассказано не было. Хотя мне могли начислить дополнительно 15 ⭐️ Поучитесь работать с данным приложением и покупателей у своих коллег из Mothercare.