The body shop

Салон натуральной косметики

Послушала хвалебные отзывы о данной косметике и решила зайти в отдел в Меге, купить пару продуктов на пробу. Хотела взять гель для душа, скраб и масло для тела «Ши». При входе в магазин располагается стойка с подарочными наборами, и на ней я увидела набор «Ши» с мочалкой. Но так как я не знакома с данным брендом, и в наборе было много разных баночек, помимо тех, которые мне были нужны, я решила посмотреть что входит в этот набор. (Он был открыт, и продукты все были в доступе). Взяла одну бутылочку, чтобы прочитать что это и тут продавец мне говорит отнюдь не вежливым тоном: «не надо там ничего трогать в наборах, все стоит отдельно, подходите туда и там смотрите». Я опешила и растерялась...Желание что-либо смотреть, не то что покупать, отпало сразу.

Посещение 23 декабря примерно в 20:05, продавец полноватая девушка с хвостом, брюнетка.

После магазинов косметики, где тебе все предложат, покажут и расскажут, я как будто побывала на рынке, клиентоориентированности 0 полный.