The body shop

Сеть салонов натуральной косметики
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Всей душой и всем сердцем люблю качество продукции Body shop. Но настолько же люто ненавижу систему обслуживания и поведение продавцов в данном магазине. Ни в филиале в Меге, ни в Сан Сити нет адекватного персонала. Женщины, девушки, милые, я все понимаю, что у вас типа система мотивации и всё такое.... НО!! Имейте совесть: дайте спокойно выбрать товар. Почему вы не понимаете вежливой фразы: "Спасибо, пока не надо, хотели сами все посмотреть". Даже если повторить одно и тоже три раза- не понимают. Девоньки, вы сами отпугиваете покупателей! Поймите!!! Просто будьте рядом, кому надо - спросят сами. Не надо жужжать над ухом и нести околесицу.... Пожалуйста!!! Надеюсь руководство когда-нибудь обратит на это внимание.

Однако, даже если продавцы будут драться, кричать, царапаться, я все равно буду приходить сюда за своими двумя Must Have.
1. Сыворотка для кончиков волос из виноградных косточек(690 р) - если вы давно не стригли кончики, имеете склонность к пушистости и электризации как пудель, то это чудо-средство. Волосы выглядят как после парикмахерской. Концы запаиваются и смотрятся ухоженно. Главное , что волосы не жирнятся. Советую.
2. Туалетная вода с ароматом клубники. (Ну или спрей для тела) около 680 р. Идеальный лёгкий аромат на каждый день.
Мужчины также найдут себе уход и ароматы по душе. Молодому человеку очень нравится качество и стойкость. Тут найдутся ароматы как для Мачо, которые обожают, когда от них разит за версту настоящим мужчиной, так и для уверенных в себе, без лишних претензий мужчин. Все запахи перекликаются как в туалетных водах, так и в дезодорантах и в шампунях-гелях.
Да, цены стали кусаться...Но за такое качество можно и заплатить.

• Как же меня раздражают назойливые продавцы и отбивают желание что-либо покупать. Есть один магазин с колготками, где невозможно спокойно сделать выбор, поэтому нет желания туда заходить. В Body shop еще ни разу не была, но сывороткой для волос заинтересовалась.

• случайно не Кальцедония?:) я перестала туда заходить, так как они даже моего молодого человека заставляли купить носки, одновременно с тем, как мне демонстрировали ВСЁ, что точно не нужно. Это была атака. И вежливых отказов вообще не понимают.... А жаль... Могли бы иметь прибыль неплохую, если бы сами не распугивали покупателей. А сыворотка для волос, мне действительно помогает. И самое главное - не делает волосы грязными.

• да, кальцедония)) действительно атакуют, не слыша отказа от помощи.