The body shop

Сеть салонов натуральной косметики
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

Отличный магазин! Большой ассортимент уходовой косметики (декоративная тоже есть, но ее меньше и я с ней пока не знакомилась), самые разнообразные ароматы - от легких вроде моринги и зеленого чая до насыщенных фруктовых (манго, клубника, грейпфрут итд) серию по душе найдет себе каждый. Разные серии различаются и по текстурам - особенно это заметно по баттерам - какие-то из них (грейпфрут, например) более легкие, другие плотнее и дают более мощное питание. У всех продуктов есть тестеры - можно все попробовать, потрогать и потереть :)

Консультанты в магазине очень дружелюбные и общительные. Если вам не нужна консультация, они оставляют вас в покое, что очень хорошо. Если же вас что-то интересует, консультанты с радостью вам все покажут и расскажут - какие свойства у этого средства, для какой кожи оно подойдет, что где лежит, какие линии компания планирует снять с производства и что появится на полках вместо них. Обязательно расскажут про все акции, которых у The Body Shop достаточно.

Спасибо большое за хорошее настроение, с которым я каждый раз выхожу из вашего магазина!