The body shop

Сеть салонов натуральной косметики
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
Субъективная объективность написала 2 отзыва об этом месте

Давно знаю о существовании этого магазина. Почти каждый день прохожу мимо. Пару раз заходила, но цены на продукцию неоправданно завышены, поэтому ничего не покупала.

Началось все с покупки миниатюр масел для тела разных ароматов для подруги. Из всех мне очень понравился грейпфрут. Масло для тела мне не нужно, а вот от бальзама для губ я бы не отказалась. Но не за 395 рублей- это нереальная цена. Ни в одном магазине натуральной косметики такого не видела.

Спустя две недели всё же вернулась в магазин за мочалками, которые мне рекомендовали. В итоге купила и бальзам, так как узнала о волшебном способе получить 25% скидку.

Мочалки прекрасны. Бальзам очень вкусно пахнет. Эффект пока не ощутила. Кстати, карту с 10% скидкой сейчас можно купить всего за 100 рублей.