The Chops

Бар
  • Урицкого, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 650 м

Безвкусное пиво и интерьер без вкуса. Ленивые медленные бармены, практически отсутствующий ассортимент алкоголя. Стейки конечно выглядели неплохо, но простояв перед стойкой с карточкой в руке и постоянно махая рукой барменам 15 минут, ушел заказ так и не оставив. Первое впечатление - всем по*уй. Что-ж, мне тогда тоже. Хотите почувствовать разочарование? Добро пожаловать!

А еще,мы решили по субботам и воскресеньям работать с 12 дня.Так что, если были слишком веселые выходные или хочется прийти и спокойно пообедать в тихом центре с друзьями или семьей-будем ждать в гости!)

• Может это они на расслабоне первые дни так работают, чисто для своих. 9-го числа в первый вечер работы было не протиснуться, всех друзей, видимо, позвали, посмотрим, что сейчас там. Наверняка как в Джек Лондоне: пустой зал и скучающий бармен.

• Добрый день! Открылись мы официально и работаем в полную силу:)У нас,конечно, есть недочеты,но ежедневно проводятся работы над ошибками,поверьте)Забегайте к нам вечерком и мы найдем для Вас местечко,накормим и напоим:)

• Здравствуйте, Андрей!
    Очень жаль, что попав к нам лишь на открытие, у Вас уже сложилось такое мнение:(
    В течении сентября мы все еще работаем в тестовом режиме и ассортимент алкоголя у нас сейчас действительно небольшой. Но уже с октября мы планируем запустить линейку Bloody Mary и различный бурбон.
    Ассортимент пива на данный момент представлен не весь, но и среди него можно найти то, что Вам придется по вкусу. Все наши ребята проходили специальное обучение и с радостью могут посоветовать то, что Вам понравится.
    Приносим еще раз свои извинения, за сложившуюся ситуацию! Будем надеяться, что Вы загляните к нам в гости и на этот раз мы Вас не разочаруем:)