The Chops

Бар
  • Урицкого, 17 — 1 этаж
Татьяна написала 3 отзыва об этом месте

Ставлю пятёрку авансом, потому что таких милых домашних мест должно становиться больше. Пока все просто, но в целом уютно, клёвый домик, особенно вечером, когда светятся окошки, такое ощущение, что почти в Европе какой-нибудь:)

По делу: пиво хорошее, бургер неплохой, но можно смело убрать помидорину и что-то сделать с булкой, она вкусная, но чуть разваливается и размокает. "Рваная свинина" в целом ок, но мне, наверное, не хватило маленькой плошечки с соусом.

И да, не надо сильно расширять меню, добавить достаточно пару вариантов ещё-и ок, мясо и пиво, все идеально.

• Татьяна, спасибо за отзыв!

Бургер мы все еще модернизируем и булку уже заменили! Нам кажется, что теперь и с помидоркой очень вкусно:)

Именно после Вашего отзыва поговорили с поварами и тоже пришли к мнению, что соуса надо больше. Спасибо!

Вы совершенно правы, меню кухни расширится лишь на закуски и подумываем о паре десертов. А вот по бару изначально планировали линейку Bloody Mary и разный бурбон,помимо пива. Приходите пробовать!

Мы внесли некие коррективы в наш рабочий график-теперь по субботам и воскресеньям мы работаем с 12 дня) Если будете гулять по тихому центру-обязательно забегайте в гости:)

Будем очень рады видеть Вас снова!:)

• Придём тестить:)