The Chops

Бар
  • Урицкого, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 650 м

Вечер в хату, бродяги.
Посетил я тут недавно свежеоткрытое заведение, о котором получал только положительные отзывы от друзей и знакомых. Ну что могу сказать - вполне заслуженно. Заведение такое интересное, концептуальное. Меню незатейливое, напечатанное на листочке из крафт-бумаги. Прикольные фишки в интерьере типа крючков, на которых вешают туши убитых животных . Большой выбор крафтового бутылочного пива, коим любителем я совсем не являюсь. По еде - заказал мексиканскую шляпу - что то типа фахитоса. Не плохо довольно таки. Так же скушал бургер . Хорошая мягкая булка, сочная котлета и ничего лишнего. Мне только не хватило соли в мясе. А моему другу принесли бургер с холодной котлетой. Очень маленький выбор чая. Может тут чай и ни к чему, но я , во время еды - пью только зеленый чай, лучше с жасмином, а его не было. Ну на меня не надо равняться) Так же имеются не очень удобные высокие столы и стулья. Этакое хипстерское исполнение удобств. Мне такое не нравится. Имеются и мягкие стулья и диванчики. А вообще места не очень много. Да его и не надо много. Место специфичное, издалека не каждый поедет сюда. Да и пока режим работы не очень понятен - в будни днем не работают. В общем и целом - хорошая твердая четверка.

Здравствуйте, Алан!
Спасибо большое за отзыв!
Рады, что Вам у нас понравилось. Вскоре планируем добавить пару-тройку новых блюд-приходите пробовать!
Посадочные места у нас все разные, чтоб каждый нашел то, где ему будет удобней и комфортней в нашем баре :)
Будем ждать Вас снова!