The Chops

Бар
  • Урицкого, 17 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 650 м
maffin написала 2 отзыва об этом месте

Приходили к вам в гости с молодым человеком. Атмосфера заведения располагала к приятному вечеру в хорошей компании. Интерьер уютный и теплый. Решили попробовать стейк, он оказался просто шикарным, божественным и еще куча эпитетов. Давно не ели настолько крутого куска мяса :)
Так же заказывали "рваную свинину" и блюдо с забавным названием...

Так же заказывали "рваную свинину" и блюдо с забавным названием "мексиканская шляпа", и они оказались очень вкусными! Вообще за кухню отдельный поклон.
С удовольствием бы поставила 5 звезд, но есть одно НО. Обслуживание. Заказы принимала темненькая девушка, к сожалению, не представилась. С выбором пива не помогла, а когда мы хотели сделать дозаказ, пришлось размахивать руками, т. к. она была занята своим телефоном. И поэтому, вместо того, чтобы повторить пиво, мне пришлось взять его с собой.
В остальном, заведение просто замечательное и даже это не испортило нам настроения. Большое спасибо за блюда и напитки.

• Здравствуйте, maffin!
    Рады, что нам удалось Вас вкусно накормить, приятно слышать! В планах у нас в ближайшее время добавить пару-тройку горячих блюд, закусок и даже десертов! А так же совсем скоро появится Bloody Mary на любой вкус и цвет и различный бурбон. Приходите пробовать, будем рады видеть Вас снова!
    За обслуживание приносим Вам свои извинения, такого больше не повторится!