The Chops

Бар
  • Урицкого, 17 — 1 этаж

Очень здесь понравилось. Прямо очень! Замечательное место. Живо напомнило уютные несетевые американские заведения подобной направленности. Ехали сюда с мыслью опробовать бургеры, но в итоге заказали ещё и стейк. Стейк оказался восхитительным. Бургер очень вкусный, хоть и имел тенденцию "разъезжаться", когда впиваешься в него зубами :) От общения с официантами остались самые теплые воспоминания. Помогли подобрать заказ для ребенка. Еду принесли быстро. Хороший выбор пива. Уходить не хотелось. Сдаётся мне, буду ездить сюда каждые выходные. Редкое место, где не просто хорошо кормят, а куда действительно хочется вернуться.
По поводу необычного времени работы. Формат заведения наводит на мысль о "баре-возле-дома". А таким заведениям и не предполагается работать днём, когда все заняты делами.
В общем, большое спасибо за то, что вы есть! Единственное пожелание, держите, пожалуйста, уровень.
PS Отдельно отмечу уют туалета. Приглушенный свет, приятный интерьер.

• Здравстуйте!
    Ах, читаешь Ваш отзыв и на душе становится теплее! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
    Уровень будем стараться не только "держать", а делать еще выше! Ведь уже совсем скоро и новые блюда, и закуски и даже десерты, а так же Bloody Mary и бурбон! Если честно, сами уже не можем дождаться, чтоб радовать наших гостей новинками!
    Не забывайте, что в субботу и воскресенье мы работаем с 12:00, а по будням с 17:00. Будем ждать Вас снова!