The Chops

Бар
  • Новосибирск, Урицкого, 17 — 1 этаж
Лидия Орембо написала 2 отзыва об этом месте

И вновь судьба завела нас к вам на грязный завтрак. Декор изменился в сторону рождественского настроения. Перевёрнутая ёлка, носочки, елочки. Всё это окунает в атмосферу уюта и теплоты.

Грязный завтрак номер 2. В него заодно входит пол порции кровавой Мери на выбор, с алкоголем и без. Я не фанат томатного сока, но решила немного попробовать и не зря. Пряный вкус, необычный и интересный. Томатный суп с беконом островатый и насыщенный, нежнейшее картофельное пюре с луком... МММ... Очень вкусно. 2 жареные колбаски сочные и мягкие, соус к ним я правда не заценила. Сэндвич особо не запоминается. Но претензий к нему нет. Классической сэндвич с беконом и нежным расплавившимся сыром. Бекон поджарен до хрустящей корочки и при этом совсем не жирный

Единственный минус завтра-панкейки. Они суховаты и в завтраке указаны с сиропом, но у нас почему то были без него ;(( так же оценили свекольный лимонад. Необычный, но и правда со свекольным послевкусием. Очень помогает после супа остренького освежиться

Халапеньо в беконе. ООО. Это для экстрималов, мне хватило даже кончика, чтобы быть готовой пылать огнём

Мексиканская шляпа с нежнейшей взбитой сметаной. МММ. Как же таяла эта сметанка на языке... Вкуснятина

Ну и не могу не отметить зеркало в туалете во весь рост. Зависла там,не буду отрицать

Здравствуйте, Лидия Орембо.

Благодарим за оставленный вами столь подробный отзыв.

Ждём вас вновь на "Грязный завтрак", который кстати теперь меняется каждую неделю.

Да и основное меню не стоит упускать из виду.

Хватайте с собой друзей экстремалов, у нас есть чем их удивить остротой, помимо "халапеньо в беконе".

С уважением, бар The Chops.