The Chops

Бар
  • Новосибирск, Урицкого, 17 — 1 этаж

Заходим с мужем в бар в вскр вечером, сидит два посетителя. Поэтому мы смело идем на большой диван за большим столом. На что официант нервно говорит, что если придет большая компания, то они нас пересадят. Это при том, что ВЕСЬ бар свободен. И еще есть большой столы. Я вот сииииильно сомневаюсь, что в вскр вечером за те пол часа, что мы там сидели, вдруг набежит арава из 30 человек и несчастным из-за нас сесть будет негде. Собственно ничего подобного не произошло, естественно. Но нам об этом довольно резко, а не вежливо (это важно) заявили. В баре холодно, очень, может быть потому что он пустой? А может экономят на отоплении. Сегодня проснулась в соплях, так как есть в пальто было крайне неудобно, а сидеть в колотун в маечке и пить холодный напиток, ну вот Теберда и результат.

Я брала безалкогольную мэри, интересный вкус😊

Рёбрышки вкусные, а в картофельных дольках кроме старого гарклого масло ты не чувствуешь ничего. Соус к ним не вкусный, не знаю, что с ним😂 но прям бе🙈к этому всему подавалась капуста, ну она просто вкуса не имела 😂

Гамбургер у мужа был мелкий, вообще что-то не ожидали за 300 с лишним р такой милипусик, ему даже понравилось, но не наелись🤷

Т.е. еда оставила разные ощущения и плохие и хорошие, а вот официант точно плохие.

• Здравствуйте, arhimozg.

Благодарим за оставленный вами отзыв.

В нашем баре действительно бывали случаи, когда приходила большая компания и приходилось просить пересесть гостей с больших столов Дабы такая ситуация не ставила ни наших посетителей, ни нас в неловкое положение, об этом предупреждается заранее.

Приносим свои извинения, если это прозвучало как-то грубо.

У каждого своё восприятие температуры, поэтому абсолютно каждый гость нашего “сарайчика», как только чувствует, что ему становится прохладно, может безоговорочно требовать у сотрудников плед, о чем вас официально осведомляем.

А вот экономить на отоплении мы к сожалению пока не научились)

Так как наша еда оставила разные впечатления, смеем предположить, что мы заслужили шанс на ваше второе посещение, и уже в следующий раз вы уйдёте от нас сытыми и довольными обслуживанием, и вернётесь к нам ещё не один раз.

С уважением, бар The Chops.