The Chops

Кафе-бар
  • Урицкого, 17
  • Театр Красный факел 700 м

Все же нравится мне, что в последнее время в Новосибирске открывается все больше мест "с душой", а не столько "для денег". Круто что ребята сделали интерьер сами. Это прямо отдельный респект. Получилось очень уютно. На сколько понимаю, сами посадочные места сделаны по последнему писку моды - на первый взгляд тесно и не камерно. Но в этом, как мне кажется и шарм. Теперь о кухне - по домашнему. Как в хорошем доме, у хороших хозяев. Ребра (и свиные и говяжьи) прям супер. Шарики мясные и шляпа - очень необычно из обычных продуктов. Отдельное сенькью за суп из хвостов - так, на первый взгляд, просто и так вкусно. Пиво - я конечно не ценитель, слабо я в этом вопросе разбираюсь. Но мне понравилось, правда. Персонал - заказ приняли быстро, советы по пиву - в точку, блюда готовят - мгновенно. В общем ждём продолжения меню!!

Здравствуйте!
Очень рады, что Вы разделяете с нами нашу концепцию! Ведь, действительно, хотелось сделать маленький, уютный бар с простой и вкусной кухней.
Даже если вы не "пивной гуру"- ничего страшного! Расскажите о том, что Вам нравится и наши ребята обязательно помогут с выбором.
Спасибо Вам за теплые слова! Приходите к нам вновь!

• Здравствуйте!
    Спасибо Вам за теплые слова! Приходите к нам вновь!