The Chops

Кафе-бар
  • Урицкого, 17
  • Театр Красный факел 700 м

Отличное место с простым и добрым интерьером! Мне очень понравилось маленькое пространство и тесно стоящие столы, так как встретила там кучу знакомых + отличный повод поболтать с незнакомцами. Правда, я безумно люблю такие тесные и спокойные места, каких в городе мало) я брала имбирный лимонад, который мне очень понравился, пиво не пробовала, друзья сказали, что вкусное. Ела бургер - впечатлил, котлета идеальная для меня была) Персонал общительный и внимательный, относятся к гостям по-доброму и с теплотой. Приду еще, спасибо!

Лимонады у нас в скором времени будут новые, наши бармены активно разрабатывают новые рецепты. Приходите в гости пробовать!
Спасибо за отзыв, ждём Вас снова!

• Валерия,нам очень приятно, что в этот вечер мы сделали Вас немножечко счастливее! А Вы ведь уже в курсе, что по субботам и воскресеньям мы работаем и в дневное время?
    Спасибо за отзыв, ждём Вас снова!