The Deep

Арена виртуальной реальности
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 440 м

Спасибо организаторам данного проекта за бурю эмоций и впечатлений! Если вы любите видеоигры или просто хотите попробовать что-нибудь новое и необычное, то скорее покупайте билеты!

Игра превзошла все ожидания-все очень качественно и круто!!! Из пожеланий:хотелось бы разные локации и чуть больше игрового времени ю:) Но я уверен, что ребята все доработаю и у них все получится!!!

• Мы очень рады, что оправдали ваши ожидания, ведь самое главное когда мы можем осчастливить пришедшего к нам - это очень круто!) Пожелания естественно учтем и передадим разработчикам, а также ведем помимо пожеланий работу над добавлением крутых фишек, за всем этим можно следить через группу вконтакте!)