The Fog

Центр паровых коктейлей
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Был 14.04 вечером, скурили компанией 5 разных видов табака, которых я ранее не пробовал, все просту крутые по вкусу. Один кальян за 30 минут как то быстро скурился, на что на предложили его заменить, неожидал, за это отдельное спасибо !

Рекомендую! цены соответствуют качеству, а обслуживание на высшем уровне

Кальянная супер! Девочка с мальчиком были сегодня просто крутыее! Забили четкий кальян, очень дымные и курятся легко. отдохнули с друзьями, ещё вернёмся)

Не рекомендую!!!!

Забронировали. Пришли а оказывается нас не внесли в список. Уточнили телефон, время.. все верно!...у нас на телефоне есть исходящий, а вот у ребят кальянщиков не оказалось нашего входящего! Успели видать очистить список вызовов, когда поняли, что накосячили.

В итоге предложили нам уйти!

Забронировали в данном заведении вип комнату на 22:00, пришли в назначенное время, но оказалось, что ребята-кальянщики уже посадили кого-то в вип комнату до 23:00 и предложили нам подождать часик. Видимо мальчики решили подзаработать.. Так не делается, минимальная оценка данному заведению, больше не пойдём и вам не советуем.

Пожалуй воздержусь от походов сюда! Кальян ну вообще никак не зашел.Попросили полегче,получился тяжелый. Вкус тоже не пришелся по душе. В итоге и сам кальян на долго не хватило,и нас самих. Спустя полчаса мы покинули заведение.