The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Сходили вчера на Кому. Нужен был квест, куда можно было сходить с мальчиком 10 лет. Мальчик у нас умный, поэтому ему там было самое место.
Сначала пришлось подождать минут 15. Но мы попили чай со вкусными вафельками. Для развлечения в гостевой зоне-головоломки. В общем жлали недолго.
Квест проходили первый раз. Все понравилось. Конечно, многое...

Квест проходили первый раз. Все понравилось. Конечно, многое предсказуемо, особенно если вы играли в квесты на компе. Но порой все равно тупили страшно. Подсказки просили и не ждали никогда больше минуты. Хотим на палату 13, изначально хотели на страшный квест, но были с ребенком. Единственное, дороговато. 2500 отдали на четверых в 17:30. Но это Аура, никто и не ждал что будет дешево.
В общем, удачи вам и больше локаций.

Спасибо за ваш отзыв и добрые пожелания)) Над количеством локаций мы вовсю работаем! Поэтому ждем вас в гости снова и снова!)