The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Кома... Этот квест поражает своей красотой, пронизывающей легендой. Отличные, не тривиальные загадки, антураж потрясает! Все хочется поразглядывать, потрогать, нет совершенно времени гадать:) Сама сюжетная линия заставляет после квеста перебирать свои ощущения, оставляет послевкусие... Для чего мы ходим в квесты? Чтобы прожить какую- то легенду, окунуться в какую-то историю! У ребят это однозначно получилось! Поэтому ставлю отлично, и ждем новых локаций! Вы большие молодцы!

• Ох, до чего же приятно читать такие отзывы! Всего в нескольких строках заключается наше прекрасное настроение на весь день! Спасибо вам за ваши эмоции и за такой интересный отзыв! Приходите еще)