The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Пошли по совету друга, который был в полном восторге, говорил, что страшнее ему ещё нигде не было, так что мы просто ожидали большего((
Первые минуты в локации было оооочень страшно, пока ещё ничего не понимали и не видели, после мы бросили на встречу опасности нашего единственного парня, втроем остались тупить над загадками, нам помогали подсказками, мы всё ждали, когда же начнется жесть))) потом мы воссоединились, немного потупили уже все вместе, поудивлялись техническим придумкам, и ждали, что сейчас начнётся самое страшное)))
Внутри всё жуткое, навевает тревогу, загадки интересные))
Видимо наш испуганный вид в самом начале, не дал ребятам как следует над нами поиздеваться, и мы забыли предупредить, что хотим, что бы нам сильно страшно было(((

п.с. подскажите, пожалуйста, когда вы у нас играли. Возможно, разбор вашей игры поможет нам избежать таких оценок в дальнейшем.

• Похоже, Флампу нужно вводить новую оценку "Ожидала большего". Очень уж часто в последнее время звучит повсюду эта фраза. Страх - понятие довольно субъективное, и нам очень сложно воплотить в жизнь все то, что рисует воображение наших гостей перед походом к нам! И получать такие оценки, конечно, очень обидно! Но спасибо за ваше мнение и за ваш отзыв! Приходите еще.

• Чем для вас 4 так плоха, не 1 же и не 2

• Создание квестов - крайне творческий процесс, в котором принимает огромное количество людей, от создателей до, непосредственно, самих аниматоров, вкладывая в это всю душу. И плох тот создатель, которого бы устраивали оценки 4. Мы делаем все, чтобы у людей оставалась масса ярких впечатлений, и это нам вполне удается. Поэтому получать такие оценки просто потому, что люди ожидали большего - неприятно.