The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Собственно, на свежие эмоции решил написать этот отзыв. Локация "Палата 13". У квеста большая площадь. Оформление соответствует истории. Хорошие загадки, но некоторые из них достаточно не простые. Очень понравилось техническое оснащение. Оно реально на высоком уровне. Видно, что всё проработано основательно. Настолько проработанных квестов очень мало. Эмоции были разные. Было страшно, было интересно. Наверное, первую половину квест держал. "Фишки" квеста зачетные. Они, прям, много шороху наводили. Постоянные эмоции, все на измене. Но концовка подкачала. На последнем отрезке всё как-то постепенно угасло и ощущение того, что мы находимся на квесте жанра хоррор, пропало. Проще говоря, в концовке ожидали чего-то большего, чем полученное.

В общем концовка не повлияла на общее мнение. Достойный квест. Много эмоций. Были реально страшные моменты. Всё понравилось. Посоветую данный квест своим друзьям!

• Виталий! Спасибо вам за ваш отзыв, да еще такой оперативный)) Рады, что локация пришлась вам по вкусу! Вообще, сюжетом намеренно задана такая эмоциональность квеста, которая делит его на две части - саму лабораторию и "покои" Менгеле. Но, послушав мнение наших игроков, мы все ж решили сделать концовку более эффектной, над чем сейчас и работаем! Спасибо за ваше мнение! Это помогает нам становиться лучше!)