The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Как обычно, мои 5 копеечек)) зашли с супругой совершенно случайно. Давно уже хотел попасть именно сюда, в ауру. Сразу скажу, жаль что в двоем можно попасть только на один квест - кому. Ну да это не минус конечно. Это был мой второй квест и что уж говорить, мне очень понравилось. Атмосферно, технично)) была помарочка в конце, но да это не испортило нам ни настроения, ни впечатления) ребята все очень позитивный, хоть и игра была уже под самое закрытие)) спасибо вам и ждите нас толпой уже на страшненькое)) поговаривают, что палата стоит что бы в неё попасть!))

• Как приятно, что к нам хотят попасть и попадают такие замечательные команды) спасибо за вашу игру! И за ваш отзыв! И да, мы тоже говорим, что палата обязательна к посещению! И ждём!)