The GAME

Компания по организации реалити-квестов

Посетили недавно квест "Палата 13" - это была наша вторая страшилка (первая двумя днями ранее, и где-то 10-й квест вообщем), хотя изначально его позицианируют не как хоррор, а как триллер. Нам, видимо, заряженным ужасом, полученным двумя днями ранее, было ну ооочень страшно, первые 10 минут, просто стояли как вкопанные и не хотели никуда идти, но потом собрались и все-таки вышли.

Масштабность квеста завораживает, интересные задания. Минусов не увидели.

Рекомендуем всем желающим пощекотать нервишки.

И особо хочется отметить, ребят работающих там, просто мегадоброжелательные, после пообщались, нам все рассказали, ответили на все наши вопросы, посоветовали интересные квесты не только в The GAME, но и от других контор.

Большое спасибо за вашу игру!!!! И за ваш отзыв!!!!! И приходите еще! Нам всегда есть, о чем поболтать и что посоветовать!)