The GAME

Компания по организации реалити-квестов
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Посетили квест "палата 13". Мои эмоции и ощущения очень не совпали с общекомандными. Все члены команды в один голос твердили, что очень страшно, спустя 30 мин после сердце ещё колотится и т.д.
Но для меня, самой главной бояки в команде, квест показался не достаточно страшным, но зато очень интересным: загадки- очень крутые, сама локация очень красивая, все продумано, технические моменты на 5+.
Но!!! Мы прошли квест почти без подсказок за 45 минут из возможных 75, может мы уже "околопрофи", а может быть, что и квест простой, несмотря на то, что комнат не мало.
Во всяком случае огромное спасибо и рекомендую. Кстати, этот квест нам посоветовали в фантасмии, очень приятно, что такие организации не конкурируют:)

Ох, как здорово, что наши друзья из Фантасмии не забывают о нас!)
Спасибо за ваш отзыв, нам невероятно приятно осознавать, что вы замечаете все то, над чем мы трудимся такое долгое время!) обязательно приходите еще! Нам есть, чем вас удивить!

• Ох, как здорово, что наши друзья из Фантасмии не забывают о нас!)